1 июня 2018 г.

Поздравление мэра с Международным Днем защиты детей

Дорогие ребята! Уважаемые взрослые!

Поздравляю вас с Международным Днем защиты детей!

1 июня – начало лета и каникул, праздник всех, кто живет в самой лучшей стране – стране детства. Какая она – зависит от нас, взрослых – родителей, воспитателей, учителей, всех, кто наполняет ее добром и безмятежностью, интересными событиями, увлекательными открытиями, кто защищает ее и создает условия для гармоничного развития.

В первый день лета юных саянцев ждет праздничная программа с конкурсами, играми, аттракционами и сюрпризами. А впереди – целое лето. Пусть оно будет ярким, солнечным, наполненным позитивом. Общайтесь с друзьями, набирайтесь сил, радуйтесь окружающему миру. Мы гордимся успехами подрастающего поколения в различных областях – наши дети – активные, талантливые, творческие, спортивные.

От всей души желаю всем – и детям, и взрослым – крепкого здоровья и энергии, благополучия и гармонии в семье, ведь счастливый ребенок может вырасти только в счастливой семье.

Мэр города Саянска О.В.Боровский