1 июня 2018 г.

Детский праздник в "Искре"

День защиты детей отмечали сегодня в  клубе по месту жительства «Искра». Спортивный праздник для детворы организовали «Мегаполис-спорт» и предприятие «Саянский бройлер». Семь детских команд состязались за лидерство в открывшемся четвертом турнире по мини-футболу. Играли вкруговую. Турнир по мини-футболу будет проходить в течение лета. Итоги игры подведут в сентябре.

На празднике подвели итоги городской спартакиады дворовых видов спорта. Участие в ней приняли около двухсот юных саянцев. С ноября по май ребята из разных клубов и спортивных секций города состязались в дартсе, пионерболе, лапте, хоккее, мини-футболе и спортивной стрельбе. Победителями спартакиады стали воспитанники секции «Самбо» ДЮСШ. На второе место вышли «искровцы», на третьем – спортсмены клуба «Непобедимый». Победителям и призерам депутат Законодательного собрания Иркутской области Владислав Буханов вручил грамоты и кубки. Он пожелал детворе хороших спортивных каникул.

Кроме того, на празднике ребята участвовали в различных развлечениях, катались на пони, а спонсор мероприятия «Саянский бройлер» угощал детвору мороженым.

газета "Саянские зори"