Главная Новости Праймериз пройдет завтра

Праймериз пройдет завтра

2 июня 2018 г.

Уважаемые жители Саянска!

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатов для последующего выдвижения кандидатами от партии на выборы в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва.
Саянское городское местное отделение партии приглашает вас принять участие в предварительном голосовании по одномандатному избирательному округу № 16, которое пройдет в единый день голосования – 03 июня 2018 г.
В состав одномандатного избирательного округа № 16 входит – Зиминское районное муниципальное образование, Зиминское городское муниципальное обравзование, город Саянск, Заларинский район.
В единый день голосования – 03 июня 2018 года с 8-00 до 20-00 часов по местному времени на территории Саянска будет работать четыре счетных избирательных участка:
1. мкр. Юбилейный, 65, «Картинная галерея»
2. мкр. Центральный, 2, «Центральная городская библиотека»
3. мкр.Олимпийский, Ггродской спорткомплекс «Мегаполис – спорт»
4. мкр. Ленинградский, 2, Библиотека «Истоки»