19 июня 2018 г.

Информация для жителей

Продолжаются ремонтные работы теплосетей . В связи с этим с 20 июня по 9 июля  по улице Ленина будет перекрыто движение автотранспорта. Все пригородные автобусные маршруты пойдут через остановку «МЖК» (у стомполиклиники) по улице Советской, с выездом из города через микрорайон Октябрьский.

Автобус по городскому маршруту № 6 будет временно проходить по улице Советской до остановки в микрорайоне Октябрьском, где будет разворачиваться по улице Таежной и возвращаться по улице Советской. Подъезд частного транспорта по улице Ленина к многоквартирным домам в микрорайоне Юбилейном и к городскому стадиону возможен с проспекта Ленинградского.

Маршруты № 550 и № 552 будут проходить по ул. Дворовкина, пр. Ленинградскому через остановочные пункты «магазин Подарки», ДК «Юность», «загс».