7 июня 2020 г.

Поздравление мэра с Днем социального работника

Уважаемые социальные работники!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Социальная сфера – особая область деятельности, в которой не может быть душевной черствости и безразличия. Чтобы поддерживать тех, кто попал в нелегкую жизненную ситуацию и нуждается в защите и внимании, нужно иметь щедрое сердце, быть терпеливым и заботливым, уметь сопереживать и не жалеть своих моральных сил. Социальный работник – нелегкая миссия. Только по настоящему сильные, ответственные люди с обостренным чувством справедливости могут быть опорой тем, кому трудно, вселять и укреплять надежду, помогать обрести уверенность.

Этот праздник – еще одна возможность поблагодарить вас за нелегкий труд и самоотдачу, преданность выбранному делу, богатство души.

От всей души желаю вам уверенности в завтрашнем дне, благополучия и всего самого доброго!

Мэр города Саянска О.В.Боровский