Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем России

11 июня 2018 г.

Уважаемые саянцы!

Поздравляю вас с одним из важнейших государственных праздников нашей страны – Днем России!

Эта дата для всех нас, граждан великой страны – символ национального единства, сплоченности, свободы и независимости, общей ответственности за судьбу нашей Родины. Россия – страна с многовековой историей, богатой культурой и традициями, уникальным наследием. Наш народ всегда был силен своим единством, которое помогает преодолевать любые трудности.

Для каждого из нас большая страна начинается с родного города, где мы живем и работаем, растим детей, заботимся о благополучии нашего общего дома. У нас высокие цели и мы знаем, что в их достижении добьемся успеха. В основе этого – вера в Россию, готовность трудиться для ее блага и процветания.

Примите пожелания мира и добра! Пусть счастье и согласие будут в каждом доме! Новых свершений и успеха в добрых начинаниях!

Мэр города Саянска О.В.Боровский