Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем России

11 июня 2019 г.

Уважаемые саянцы!

Поздравляю вас с одним из важнейших государственных праздников нашей страны – Днем России!

Он объединяет всех, кто гордится тем, что он россиянин, кто воспитывает своих детей и внуков в уважении к истории, традициям и достижениям могучей и сильной державы, кто преданно служит интересам своей страны.

Для каждого из нас она начинается с малой Родины, места, где мы живем и работаем. Наша активная общественная позиция и добросовестный труд – надежный вклад в развитие города, области, страны. У нас есть все, чтобы уверенно двигаться вперед – силы, энергия, мастерство, трудолюбие и потенциал, любовь к родному краю и желание трудиться для его процветания.

Пусть наша любовь к Отечеству, единство в достижении целей служат дальнейшему укреплению силы и мощи нашего государства!

От всей души желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия. Пусть в каждом доме будут тепло и уют, в каждой семье царят мир и согласие. Успехов в добрых начинаниях!

Мэр города Саянска О.В.Боровский