Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем России

11 июня 2020 г.

Уважаемые саянцы!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых важных государственных праздников – Днем России!

Он объединяет всех, кто с гордостью называет себя гражданином сильной и независимой страны, кто неустанно трудится для ее процветания, кто неразрывно связывает с ее успехами счастливое будущее своих детей и внуков. Мы прекрасно помним уроки истории, которые показывают – наша сила в единстве. Огромная страна для всех нас начинается с малой родины. Активная социальная позиция каждого из нас, забота о благополучии общего дома, творческий и профессиональный потенциал – залог эффективного движения вперед, динамичного развития города, области, страны.

От всей души желаю вам новых успехов в труде на благо России. Пусть в каждой семье будут мир и согласие, пусть новый день будет наполнен радостью и спокойствием. Счастья и благополучия!

Мэр города Саянска О.В.Боровский