Главная Новости Финансовая поддержка...

Финансовая поддержка при строительстве объектов инфраструктуры

14 июня 2018 г.

Фонд развития моногородов в соответствии с п. 4 постановления правительства Российской Федерации от 11 ноября 2014 г. № 1186 оказывает финансовую поддержку для проектов, реализуемых на территориях моногородов. Одной из таких поддержек является софинансирование расходов областного и муниципального бюджетов на строительство и (или) реконструкцию объектов инфраструктуры, которые осуществляются в рамках инвестиционных проектов в моногородах. Размер финансовой поддержки может быть до 95 % общей стоимости объекта строительства.

С последовательностью действий для получения финансовой поддержки можно ознакомиться на официальном сайте администрации Саянска: http://www.admsayansk.ru/qa/6039.html.