Главная Новости "Добры молодцы" из Саянска...

"Добры молодцы" из Саянска - в числе лауреатов областного молодежного фестиваля

14 июня 2018 г.

Вокальный ансамбль «Добры молодцы» саянской школы-интерната с песней о России стал лауреатом областного молодежного фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость» и будет награжден специальным призом фестиваля. Организатор фестиваля – министерство по молодежной политике Иркутской области. «Добры молодцы» выступят на гала-концерте фестиваля, который пройдет 20 июня. Руководитель ансамбля, созданного в 2016 году – Валентина Головнева. В его составе – юноши в возрасте от 14 до 18 лет.

Принять участие в гала-концерте фестиваля также приглашены представившие, по оценке жюри, яркие выступления хореографический ансамбль «Линия танца» ДК культуры «Юность» (руководитель Виктор Воронков, репетитор Михаил Березкин) и солистка образцового ансамбля русской народной песни «Млада» Ангелина Кузнецова (руководитель ансамбля Наталья Нефедьева).