Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем медицинского работника

19 июня 2020 г.

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Это особенный день среди дат, посвященных профессиональным праздникам. Во все времена труд людей в белых халатах остается самым сложным и ответственным. Вам доверяется самое ценное – забота о здоровье, спасение жизней.

Медицинский работник – это не просто профессия, это призвание, образ жизни. Успех здесь невозможен без огромного желания помогать людям, умения искренне сострадать чужой боли, большой самоотдачи, душевного и эмоционального участия.

Вы всегда находитесь на передовой в борьбе с недугами, в этом году к ним добавилась новая беда – коронавирусная инфекция. Невозможно переоценить то, что вы делаете в нынешних непростых условиях.

Примите слова глубокой признательности за напряженные дни и бессонные ночи, за вашу самоотверженность н верность выбранному делу. Пусть ваши мастерство, опыт и душевное тепло остаются основой успешной работы. Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, всего самого доброго!

Мэр города Саянска О.В.Боровский