Внимание! В западных, центральных и южных районах Иркутской области особый противопожарный режим продлен до 01.07.2019 года (согласно ГУ МЧС России по Иркутской области).

Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем медицинского работника

14 июня 2019 г.

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Светом добра и великодушия, признательности и уважения к людям непростой, ответственной и самоотверженной профессии пронизан этот праздник.

Каждый день вы принимаете на себя нелегкий груз заботы о здоровье саянцев, ставите заслон недугам, облегчаете страдания и даете надежду.

Настоящих профессионалов сферы здравоохранения всегда отличали бескорыстие, сострадание, высокий уровень мастерства, а лучшей наградой для них остается благодарность за спасенное здоровье и жизнь. Пусть ваш добросовестный труд, доброта и щедрость сердца, готовность прийти на помощь по первому зову будут основой ваших достижений на нелегком профессиональном пути. Здоровья и благополучия вам и вашим близким, счастья и добра!

Мэр города Саянска О.В.Боровский