19 июня 2018 г.

Контроль качества

Рабочую поездку по объектам ремонта и строительства сегодня провел мэр города Олег Боровский. В начале маршрута глава города побывал во дворе дома №14 микрорайона Строителей. Сегодня здесь завершается асфальтирование дворового проезда. Затем посетил стройплощаку детской школы искусств. Строители доложили мэру, что работы ведутся по намеченному графику, в настоящее время расчищается площадка, готовится котлован для фундамента будущей школы.
Олег Валерьевич проконтролировал ход ремонтных работ еще в нескольких саянских дворах. Так, во дворе дома №6 микрорайона Солнечного проведены подготовительные работы для асфальтирования дворового проезда. Мэр провел переговоры с директором управляющей компании «Уют» Клавдией Константиновой, поинтересовался проблемами, возникающими при проведении работ, и требующими вмешательства мэра.
Далее глава города лично проверил обоснованность поступившей от жителей дома №11 микрорайона Солнечного жалобы. Жители выразили претензию по поводу неработающей карусели на детской площадке и нескошенной травы. Мэр дал поручение управляющей компании исправить ситуацию до пятницы, 22 июня. Кроме того, компании «Уют» поручено покрасить малые формы на детской площадке, привести двор в надлежащий порядок.
В график объезда также вошли дворы микрорайона Юбилейного – домов №29 и №18. Оба двора находятся на стадии ремонта. Олег Боровский проверил, соответствуют ли выполняемые работы намеченному проекту, нет ли отклонений.

газета "Саянские зори"