Главная Новости Отключение горячей воды...

Отключение горячей воды переносится в связи с  погодными условиями

17 июля 2018 г.

В связи с неблагоприятными погодными условиями отключение горячего водоснабжения в Саянске переносится с 18 июля на 09-00 часов 22 июля. Подача горячей воды будет возобновлена с 09-00 часов утра 5 августа.

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС»)

17 июля местами по области ожидаются ливневые дожди, грозы, днём град, при грозах северо-западный ветер 12-17 м/с.

18 июля в горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья местами ожидаются ливневые дожди, грозы.

17-18 июля местами, 19 июля в большинстве районов области ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов

Прогноз погоды на сутки

с 20 часов 17 июля до 20 часов 18 июля

По области: Переменная облачность, местами небольшие и умеренные дожди, грозы, в горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья местами ливневые дожди, утром при прояснении туман, ветер северо-западный, северо-восточный 5-10 м/с, порывы до 14 м/с, температура ночью +11,+16°, при прояснении +3,+8°, днём +25,+30°, при облачной погоде +15,+20°.

В администрации города состоялось заседание КЧС, посвященное данному вопросу. Было принято решение о комплексе мероприятий по проверке готовности оперативных групп, сил постоянной готовности и других сил, предназначенных к экстренным действиям. Осуществляется отслеживание уровня воды на реке «Ока».