Главная Новости Информация о погоде

Информация о погоде

19 сентября 2018 г.

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС»)

20 сентября местами по области ожидается усиление северо-западного ветра до 11-16 м/с, днем в южных и верхнеленских районах до 18 м/с, дождь, мокрый снег, в отдельных районах сильные осадки.

Прогноз погоды на сутки

с 20 часов 19 сентября до 20 часов 20 сентября

По области:переменная облачность, местами небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, в отдельных районах сильные осадки, утром при прояснении туман, ветер северо-западный 5-10 м/с, порывы 11-16 м/с, днем в южных и верхнеленских районах до 18 м/с. Температура ночью -1,+4°, в пониженных формах рельефа до -6°, днем +7,+12°, местами 0,+5°.

по информации отдела МП, ГО и ЧС администрации