Главная Новости Информация о погоде

Информация о погоде

5 октября 2018 г.

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС»)

5 октября в южных и верхнеленских районах ожидается северо-западный ветер до 18 м/с, по области мокрый снег и снег, установление временного снежного покрова. На дорогах области и города гололедица.

Прогноз погоды на 05 октября

По области: переменная облачность, местами небольшие и умеренные осадки преимущественно в виде мокрого снега и снега, утром при прояснении туман, ветер западный, северо-западный 5-10 м/с, порывы до 14 м/с, в южных и верхнеленских районах порывы 13-18 м/с, температура ночью +2,-3°, при прояснении -3,-8°, днём +5,+10°, при облачной погоде +3,-2º.

по информации отдела МП, ГО и ЧС администрации