Главная Новости Наш друг – велосипед

Наш друг – велосипед

20 июня 2018 г.

В канун Дня семьи, любви и верности в городе объявляется творческий конкурс «Наш друг – велосипед». Его проводят администрация города, Управление культуры и ДК «Юность».
Еще есть время, для того, чтобы основательно подготовиться к участию, поскольку проводиться он будет 7 июля на площади у городского фонтана. Организаторы предложили конкурсантам несколько номинаций. Та семья, в которой велосипед любят не только дети, но мамы, папы, бабушки и дедушки могут поучаствовать в номинации «Семейная велокоманда».
«Сказочный велосипед» создадут те семьи, которые верят в сказку и могут представить любимые сюжеты, с использованием велосипеда.
Любители пошутить объединятся в номинации «Веселое колесо». В этой группе примут участие и велосипеды, и самокаты. Главное − представить яркие, интересные образы.
Саянцы – люди творческие и весьма изобретательные, а потому идея конкурса наверняка будет воспринята с интересом. Организаторы ждут заявки от семей участников до 4 июля. Заявку нужно направлять по электронным адресам: kulturim@yandex.ru или kultsayansk@irmail.ru
Все, что нужно для участия – это велосипед, чувство юмора и умелые руки. Жюри будет оценивать оригинальность идеи и красочность оформления основного атрибута конкурса – велосипеда. Обратят внимание на гармоничность созданного образа, зрелищность и насколько эстетично представлены образы.
Участники пройдут колонной по улице Советской до фонтана, жюри подведет итоги и наградит победителей. Уже сейчас можно начинать подготовку к предстоящей затее. Дополнительные пояснения, уточнения, разъяснения можно получить в Управлении культуры по телефону: 8(39553) 5-67-52.

газета "Саянские зори"