26 июня 2018 г.

Об изменении стоимости проезда по дачным маршрутам

В соответствии с Приказом Службы по тарифам Иркутской области от 13.10.2017 N 304-спр «Об установлении предельных максимальных тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным сезонным (садоводческим) маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении в Иркутской области» предельная стоимость на регулярные перевозки автомобильным транспортом пассажиров и багажа по межмуниципальным сезонным (садоводческим) маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении в Иркутской области составляет 1,88 руб. за один пассажирокилометр. На основании данного Приказа перевозчик по дачным маршрутам – индивидуальный предприниматель Белых И.И. с 25.06.2018 увеличил стоимость проезда по дачным маршрутам №№ 7, 9, 10, 11, 124, 125, 126. Стоимость проезда увеличилась на 1-2 руб. в зависимости от маршрута.