27 июня 2018 г.

Благодарность министерства по молодежной политике

Министерство по молодежной политике Иркутской области объявило благодарность заместителю начальника Управления культуры городской администрации Ирине Корелиной и заведующей отделением лечебного и сестринского дела саянского медицинского колледжа Надежде Тен. Предварительно профильная комиссия рассмотрела ходатайства о кандидатах на награждение, поступившие от отделов по молодежной политике городов Иркутской области.
Торжественная церемония состоялась 27 июня в зале заседания правительства Иркутской области. Она проводится ежегодно в связи с празднованием общероссийского Дня молодежи. Благодарность объявляется работникам сферы молодежной политики за профессиональные успехи и добросовестный труд. Как отметили сами награжденные, для них это очень значимое событие.

газета "Саянские зори"