27 июня 2019 г.

Дорогие друзья! Юноши и девушки города Саянска!

Поздравляю вас с Днем молодежи!

Саянск – город молодости и перспектив, и он по праву гордится своей молодежью – целеустремленной, активной, успешной. Ваш задор и молодая энергия, упорство в достижении целей и трудолюбие – залог дальнейшего развития и процветания, преумножения традиций и написания новых увлекательных страниц истории города.

Уже сейчас ваши смелые идеи, интересные проекты, достижения в учебе и труде, творческих, профессиональных, спортивных состязаниях вносят достойный вклад в общую копилку побед самого молодого города Иркутской области. Ваши успехи – прочная основа для дальнейшего движения вперед, ведь именно от вас зависит, каким будет наш завтрашний день.

Молодость – пора определения, время исканий и открытий, дерзаний и оптимизма. Пусть ваша жизнь будет насыщена хорошими впечатлениями и успешными событиями, пусть рядом всегда будут надежные друзья и союзники. Верьте в себя, не бойтесь трудностей, покоряйте самые неприступные на первый взгляд вершины.

Олег Боровский, мэр города Саянска