Главная Новости Дорогие друзья! Юноши...

Дорогие друзья! Юноши и девушки города Саянска!

27 июня 2018 г.

Поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодость – замечательное время надежд и смелых планов, определения жизненной дороги, когда перед вами открыты все пути и они достижимы – вашей энергией, настойчивостью, упорством и целеустремленностью.

Вы инициативны, талантливы, открыты всему новому, нацелены на успех, у вас свежий взгляд и креативный подход. Саянские юноши и девушки показывают отличные результаты в учебе и работе, общественной деятельности, творчестве, спорте. Мы гордимся вашими достижениями и поддерживаем ваши начинания.

Верьте в свои силы, идите вперед, ставьте амбициозные цели! Пусть присущие юности смелость и оптимизм, способность нестандартно мыслить остаются с вами всегда, ведь молодость – это состояние души!

Олег Боровский, мэр города Саянска