29 июня 2018 г.

«Наш друг – велосипед»

Участие семей в муниципальных конкурсах – одна из добрых традиций Саянска. Творческие семьи – активные участники костюмированных шествий, конкурсов поделок, рисунков, парада колясок, конкурса семейного костюма и других.

В рамках мероприятий Всероссийского Дня семьи, любви и верности Управление культуры приглашает к участию в новом семейном творческом конкурсе «Наш друг – велосипед», который состоится 7 июля в рамках праздника «Семья – любви великой царство», на площадке городского фонтана.

Принять участие в конкурсе можно всей семьей, став участником номинации «Семейная велокоманда» (участие членов семьи разных поколений); украсить любимый велосипед и прокатиться на нем в образе известных сказочных и мультипликационных героев в номинации «Сказочный велосипед». Номинация «Веселое колесо» – для участников на велосипедах, самокатах, представляющих яркие, интересные образы.

Минимальное количество участников от одной семьи — 2 человека (ребенок и член семьи), максимальное количество участников не ограничено.

Положение муниципального семейного творческого конкурса «Наш друг – велосипед» размещено на официальном сайте администрации города, в разделе «Культура», подраздел «Конкурсы» /page/4786

Спешите проявить активность и фантазию и не забудьте подать ЗАЯВКУ не позднее 04 июля 2018г. на электронный адрес kulturim@yandex.ru или kultsayansk@irmail.ru