6 июля 2018 г.

В загс на грузовиках

Накануне Дня семьи, любви и верности саянская пара молодых людей устроила необычную свадьбу. Молодожены приехали в загс на грузовиках. Действительно, белоснежным лимузином нынче уже никого не удивишь, поэтому новобрачные Юлия и Игорь Тетерины пошли против стандартов.
Идея пришла Игорю, он – дальнобойщик. Его замысел поддержали друзья. Чтобы многотонники выглядели празднично, их украсили шарами.
− Необычное решение свадьбы было в нашем городе в 2015 году. Тогда пара приехала в загс на лошадях. На телеге лежала солома, жених был в косоворотке, лошади были красиво украшены, – рассказывает начальник отдела загса Марина Дощечкина. – И вот, спустя три года мы увидели новый креативный выход. Им было непросто решиться на такой шаг, но, думаю, все получилось! Теперь свадьба войдет в историю города. Новобрачным – совет да любовь!

газета "Саянские зори"