8 июля 2020 г.

Поздравление мэра с Днем семьи, любви и верности

Дорогие саянцы!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Это добрый, светлый праздник, наполненный романтикой, символизирующий вечные ценности: любовь, верность, доверие, уважение и понимание. Семьи, где супруги заботятся друг о друге, где растут счастливые дети – основа здорового общества, залог сохранения духовно-нравственных устоев, прочности человеческих отношений, строящихся на любви, согласии и огромной ответственности – за тех, кто рядом, за тех, кому нужны поддержка и тепло близких.

Дружная крепкая семья – это большое счастье. Тем, кто только вступает в брак, тем, чей семейный стаж исчисляется годами, и тем, кто сумел прошагать рука об руку уже не один десяток лет, – от всей души желаю, чтобы это счастье всегда оставалось с вами! С праздником!

Мэр города Саянска О.В.Боровский