10 июля 2018 г.

Премия за талант

Принимаются заявки на международную премию в области детского и молодежного творчества Премия “ARTIS”. Это престижная международная премия, присуждаемая ежегодно талантливым детям и подросткам за выдающиеся достижения в различных видах искусства, а также их преподавателям, внесшим большой вклад в развитие детско-юношеского творчества.
Номинантами Премии становятся лауреаты I степени любого творческого фестиваля-конкурса с официальным всероссийским или международным статусом.
Основная задача премии – выявление и поощрение талантливых юных артистов и их педагогов.
Номинантами на Премию являются конкурсанты (солисты, малые формы, ансамбли), получившие звание Лауреата I степени в сезоне 2017-2018 на одном из очных фестивалей-конкурсов (пленэров-конкурсов) с официальным всероссийским или международным статусом.
Номинанты или их представители заполняют специальную заявку на официальном Интернет-сайте Премии (artis2018.ru) либо присылают заполненный экземпляр Заявки по электронной почте (info@artis2018.ru).
В 2017 году Премия собрала в Санкт-Петербурге свыше 1800 участников из 107 городов России, Беларуси, Казахстана и Литвы. Членами судейской коллегии выступили выдающиеся деятели культуры, искусства и спорта, заслуженные и народные артисты России, победители ведущих телепроектов страны.
Более подробная информация на сайте http://artis2018.ru/