Главная Новости Праздничная ярмарка «ГАСТРОНОМиЯ»

Праздничная ярмарка «ГАСТРОНОМиЯ»

10 июля 2018 г.

11 августа, в День города, на торговой площади Саянска состоится универсальная праздничная ярмарка «ГАСТРОНОМиЯ», в которой приглашают принять участие товаропроизводителей, предприятия розничной торговли и общепита. Ярмарочные ряды будут работать с полудня до 23 часов. Как рассказала заместитель начальника отдела экономического развития и потребительского рынка администрации Татьяна Минеева, учитывая общую тематику мероприятий, посвященных Дню города и 100-летию комсомола, ярмарка будет представлять гастроном, торговые места в котором будут организованы как «отделы» большого магазина – «Хлеб», «Мясо», «Рыба», «Кондитерские изделия» и т.д. с соответствующим оформлением.

Желающие участвовать в ярмарке могут подать заявку в отдел экономического развития и потребительского рынка, тел. 8-395-53-5-72-42.