Главная Новости Капитальный ремонт улицы...

Капитальный ремонт улицы Ленина в разгаре

10 июля 2018 г.

Его выполняет Дорожная служба Иркутской области. Контракт был заключен весной текущего года.

Как рассказали в службе подготовки и обеспечения градостроительной деятельности городской администрации, подготовительный этап работ полностью завершен. Подрядчиком в два слоя уложен асфальт от госпиталя до детского дома-интерната, а также от проспекта Мира до улицы Гришкевича. На участках дороги от проспекта Ленинградского до госпиталя устанавливается новый бордюрный камень. В районе проспекта Мира до улицы Гришкевича бордюрный камень установлен полностью, рабочие приступили здесь к выполнению ливневой канализации. На канализационном коллекторе проведен монтаж труб и устройство колодцев. Стоить отметить, что согласно проекту по капитальному ремонту от проспекта Мира до улицы Гришкевича добавлена еще одна полоса движения. Полностью улица будет отремонтирована к октябрю текущего года.

газета "Саянские зори"