Главная Новости Мэр Саянска в составе...

Мэр Саянска в составе проектной команды Иркутской области

12 июля 2018 г.

Мэр Саянска Олег Боровский в составе проектной команды Иркутской области проходит обучение по образовательной программе «Развитие региональных команд», организаторами которой выступают Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Программа направлена на повышение управленческого мастерства проектных команд по формированию благоприятного инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. В составе региональной проектной команды от Иркутской области – представители исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления. Образовательный процесс состоит из нескольких модулей. В настоящее время в Новосибирске, на площадке Сибирского института управления – филиала РАНХиГС подходит к завершению третий модуль.