Главная Новости Парк "Зеленый" пришелся...

Парк "Зеленый" пришелся по душе

13 июля 2018 г.

Популярность парка «Зеленый» растет с каждым днем. Совсем недавно здесь был установлен современный детский игровой комплекс и появился скейтодром. Но весть о новом парке разлетелась по городу моментально. Детвора и взрослые со всего города собираются здесь, чтобы провести досуг. Заделье найдется для людей любого возраста. Совсем маленькие саянцы оккупировали детский игровой комплекс. Ребятня постарше на велосипедах и скейтах лихачит на скейтодроме. Старшеклассники и взрослые укрепляют здоровье на тренажерах.

Стоит напомнить, что строительство парка началось в прошлом году. На пустыре была выровнена площадка, уложена тротуарная плитка, установлен воркаут. Нынче строительство парка подходит к завершению. По проекту здесь будут высажены кустарники, установлены скамейки и стела «Я люблю Саянск». Что и говорить, проект удался и явно пришелся по душе горожанам.

газета "Саянские зори"