29 июля 2018 г.

В городе открылось детское кафе

Одним развлекательным заведением для детей стало больше. Сегодня для саянской детворы открылось кафе со сладким названием «Мармелад». Весело и празднично встречали маленьких посетителей хозяйка «Мармелада» и герои детских сказок. Веселые розыгрыши, конкурсы, развлечения приготовили они для своих первых гостей. Ребятам, родившимся сегодня, вручили подарки, поздравили с праздником, пожелали успеха.

Мэр города Олег Боровский, присутствовавший на мероприятии, поздравил саянцев с открытием «Мармелада»: «Детское кафе очень нужно нашему городу, оно будет востребовано, − сказал мэр города. – Оно станет местом, куда смогут прийти мамы с детьми, с пользой провести время, отметить день рождения, встретиться с друзьями. Всем желаю радости, счастья, отличного настроения, а хозяйке – удачи и процветания».

Детское кафе – место особое, оно должно быть не только уютно притягательным, здесь любой сорванец или принцесса должны найти море развлечений, пока их родители изучают сказочное меню. Здесь важно не только вкусно и сытно накормить, но и красиво сервировать блюдо.

− Замечательная идея, главное, чтобы нравилось детям, − отметила мама двоих детей Наталья. – Здесь можно собрать детей на праздник. Думаю, что сотрудники смогут не только вкусно накормить детей, но придумают кучу развлечений, праздничную программу. Хорошо, что кафе открывается летом. Именно сейчас у детей много свободного времени, их нужно чем-то занять. Дети хотят праздника, а здесь, я думаю, им будут рады.

газета "Саянские зори"