Главная Новости Саянские футболисты готовятся...

Саянские футболисты готовятся к новому сезону

31 июля 2018 г.

На зеленом газоне городского стадиона не утихают футбольные баталии. Здесь проходят тренировочные товарищеские игры среди детских футбольных команд. Ежедневно на поле встречаются игроки иркутской команды «Сибирские медведи» и футболисты команды «СКИФ ДЮСШ» тренера Виктора Пинского. С начала спортивных сборов саянцам уже не раз удалось обыграть иркутян. Тренировочные игры завершатся 4 августа.

Нашим футболистам есть к чему подготовиться. Впереди ожидает новый спортивный сезон. Уже 11 сентября саянцы примут участие в первенстве области спортивных школ и клубов. Соревнования пройдут для юношей 2005 года рождения.

газета "Саянские зори"