Главная Новости На твоей стороне

На твоей стороне

1 августа 2018 г.

Презентация некоммерческого проекта успешной молодежи Приангарья «Поколение 2.0» состоялось сегодня в читальном зале Центральной библиотеки. Организаторами мероприятия и мастер-классов выступила инициативная группа молодежи Иркутской области. Проект помогает тем, кто начинает свой профессиональный путь, строит карьеру, создает свое дело.

Саянская молодежь лично познакомилась с успешными людьми области, получила полезные знания для своей будущей карьеры и открытия бизнеса. Драгоценным опытом поделились общественный деятель и политик, основатель проекта «Поколение 2.0» Артем Цындыжапов, начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Маргарита Кузнецова, представители бизнеса.

Каждый из них поделился своей историей успеха, рассказал о трудностях, с которыми столкнулся, идя к цели.

В память о встрече с успешными людьми участникам были вручены подарены футболки, браслеты и значки с логотипом проекта, а также проведен розыгрыш ценных призов.

газета "Саянские зори"