Главная Новости Заявка предприятия "Ирпласт"...

Заявка предприятия "Ирпласт" одобрена

6 августа 2018 г.

Комиссия по рассмотрению заявок на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития, создаваемой в моногородах Иркутской области, одобрила проект, предоставленный потенциальным резидентом ООО «Ирпласт».

Предприятие, претендующее на статус резидента ТОСЭР города Саянска, специализируется на производстве крупногабаритных пластиковых емкостей. Планируемая годовая мощность – до 8 тысяч единиц продукции, которая будет производиться на современном оборудовании. Это будет первое в Иркутской области производство таких емкостей. Ожидаемый объем инвестиций – свыше 15 млн руб. Первый этап даст десять постоянных рабочих мест.

газета "Саянские зори"