Главная Новости Запрет на продажу алкоголя

Запрет на продажу алкоголя

6 августа 2018 г.

В соответствии с постановлением Правительства Иркутской области от 14.10.2011 № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области» постановлением администрации городского округа муниципального образования «город Саянск» от 23.07.2018 № 110-37-734-18 определена дата празднования Дня города – 11 августа 2018 года. В связи, с чем запрещена розничная продажа алкогольной продукции (включая пиво и пивные напитки) в городе Саянске 11 августа 2018 года с 8-00 до 23-00 часов (день празднования Дня города).
Запрет розничной продажи алкогольной продукции не распространяется на хозяйствующие субъекты, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании ими услуг общественного питания.

по информации отдела экономического развития
и потребительского рынка администрации города Саянска