13 августа 2018 г.

Коллективная победа

В конкурсе «Цветущий город», в номинации «Лучшее содержание и оформление придомовой территории» победителем стал двор дома № 18 микрорайона Юбилейного. Старшая по дому Надежда Паршута выражает искреннюю благодарность мэру города Олегу Боровскому за всестороннюю поддержку, городской администрации – за возможность общественности проявить инициативу во благо Саянска.

Как рассказала Надежда Григорьевна, эта победа – результат слаженной коллективной активности жильцов. Она отметила активистов: Юлию Шумилову, Нину Абузьярову, Лидию Бухарову, Наталью Кривоносову, Любовь Епифанову, Любовь Константинову, Людмилу Сморода за качественную работу. Несмотря на возраст, недуги, занятость, женщины выращивали рассаду, высаживали ее, поливали и пропалывали клумбы. Сегодня двор дома № 18 – цветущий островок, коим он и останется, благодаря заботе его жителей.

газета "Саянские зори"