20 августа 2018 г.

Квартира для специалиста

20 августа мэр Саянска Олег Боровский вручил ключи от служебной однокомнатной квартиры и поздравил с предстоящим новосельем тренера-преподавателя по художественной гимнастике Евгению Панину. Она трудится в саянской ДЮСШ с января 2017 года – с ее приходом в детско-юношеской школе города открыто отделение по художественной гимнастике.

Евгения Сергеевна тренирует около ста мальчишек и девчонок. Было отмечено, что за короткое время она завоевала авторитет воспитанников и их родителей. Юные спортсмены стали активными участниками показательных выступлений на спортивных и культурных площадках нашего города. В начале июня текущего года состоялось первенство ДЮСШ, где воспитанники Евгении Паниной показали, как многому они научились за это время под руководством тренера.