21 августа 2020 г.

Поздравление мэра с Днем Государственного флага РФ

Уважаемые саянцы!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг – один из главных символов великой, независимой, сильной России. Этот праздник объединяет всех, кто гордится богатейшей историей страны, чтит и сохраняет традиции, живет ее интересами, работает, чтобы внести достойный вклад в ее развитие и процветание. Флаг укрепляет дух патриотизма, его поднимают в самые торжественные и триумфальные моменты. Российский триколор вдохновляет нас на самоотверженный труд, победы, достойные свершений выдающихся соотечественников.

Дорогие земляки! Примите пожелания мира, благополучия, уверенности в завтрашнем дне! Пусть наши дети и внуки, воспитанные в уважении ко всему, что нам дорого, растут достойными гражданами великой страны. Счастья и добра каждому дому!

Мэр города Саянска О.В. Боровский