Главная Новости Отстаивать интересы жителей

Отстаивать интересы жителей

23 августа 2018 г.

Жители  микрорайона Строителей сегодня встречали мэра в своих дворах. Олег Боровский продолжает отчетные встречи с горожанами, на которых рассказывает о проделанной за год работе и планах на предстоящий период.
− Происходящие в городе перемены очевидны, − сказал мэр. − Саянск развивается благодаря слаженной работе руководства города, областного правительства, депутатов и самих жителей. От активности людей зависит уют и комфорт во дворах и общественных пространствах. Именно горожане решают, в каком направлении должно идти развитие города.
Его дальнейшее развитие мэр связывает, прежде всего, с присвоенным городу статусом ТОСЭР и инвестиционными проектами, которые обретают реальные очертания.
Озабоченность мэра и жителей вызывают два больших вопроса – вывоз бытового мусора и способ оплаты за отопление. Олег Боровский сообщил жителям, что он делает все возможное, чтобы отстоять интересы саянцев и решить острые проблемы во благо горожан.
− Приходится доказывать, что предлагаемые варианты не подходят нашим жителям, − сказал мэр, − и пока жители не решат, что им удобнее платить за отопление по факту, а за вывоз мусора региональному оператору, я буду отстаивать их интересы.
Жители выразили благодарность за ремонт дорог, социальных учреждений, Дворца культуры «Юность», за жилье, предоставляемое молодым педагогам и врачам, за то, что мэр не боится отстаивать интересы города на любом, даже самом высоком уровне.

газета "Саянские зори"