27 августа 2018 г.

Гимназия - на контроле

С самого первого дня капитальный ремонт гимназии проходил под строгим личным контролем мэра Олега Боровского. Сегодня глава города снова побывал в гимназии, где обсудил все рабочие вопросы с участием заместителя мэра по социальным вопросам Александра Ермакова, директора школы Андрея Телегина, специалистов службы подготовки и обеспечения градостроительной деятельности, представителей Управления образования и компании-подрядчика. Заместитель начальника Управления образования Инна Кузюкова доложила, что педагогический коллектив готов к началу учебного года, который гимназисты начинают в обновленном здании 1 сентября. На завтра запланировано посещение младшего блока школы родителями учеников младших классов.

На основании постановления правительства Иркутской области от 25 апреля 2024 года № 315-пп на территории Иркутской области с 08:00 часов 3 мая 2024 года до 08:00 часов 17 июня 2024 года установлен особый противопожарный режим. Установлен запрет на разведение костров, сжигание сухой растительности, приготовление пищи на открытом огне.