Главная Новости Международный фотоконкурс...

Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»

31 августа 2018 г.

Саянцев приглашают принять участие во II Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация», который проводится в рамках государственной программы «Реализация государственной национальной политики». Цель фотоконкурса – гармонизация межнациональных отношений и этнокультурного развития народов России посредством привлечения внимания граждан к истокам и традициям русской культуры.

Организатор фотоконкурса – Федеральное агентство по делам национальностей(ФАДН России).

Свои работы на конкурс могут направлять как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет независимо от пола, места жительства и рода занятий.

Конкурс проводится по номинациям:

• Уникальная природа
  • Лица и поколения
  • Традиции большой страны
  • Архитектура и скульптура
  • Народное творчество

Заявки на участие принимаются до 9 сентября. Подробная информация для участников – на сайте фотоконкурса https://ruscivilization.ru/ru/