1 сентября 2018 г.

1 сентября в самой спортивной школе

1 сентября в Саянске – солнечный день, большой праздник – День знаний. В понедельник у школьников начинаются учебные будни, а сегодня они принимают поздравления и дарят свои теплые пожелания и букеты любимым учителям.

С поздравлениями к педагогам, ученикам, мамам, папам, дедушкам и бабушкам обратился мэр Саянска Олег Боровский на торжественной линейке для учеников четвертых-пятых классов в школе №2. Глава города пожелал всем успешного учебного года.

Саянская школа №2 – самая спортивная школа не только города, но и области. В этом году она стала лучшей в областной спартакиаде среди всех учреждений региона. Об этом на торжественной линейке сказал директор Валерий Михальчук, пожелав ребятам новых достижений – учебных, спортивных, творческих.