3 сентября 2018 г.

Муниципальный этап областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах»

Отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Саянска объявляет о проведении с 3 по 28 сентября 2018 года муниципального этапа областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах – 2018».

Если вам от 14 до 30 лет – вы смело можете стать участником конкурса, а огромное количество номинаций (29) помогут вам выбрать направление, в котором вы наиболее успешны, и ярко заявить о себе! Также ждем к участию молодые семьи, проживающие на территории города Саянска, для участия в номинации «Лучшая молодая семья»!

Широкий спектр номинаций конкурса позволит описать и представить свои достижения в различных сферах:

- в общественной деятельности,

- спорте,

- творчестве и культуре,

- здравоохранении,

- в агропромышленном комплексе,

- в сфере промышленности и услуг,

- в сфере малого и среднего бизнеса,

- в военной службе,

- в учебе школьной и студенческой,

- в сфере средств массовой информации.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе (АИС) на сайте www.ais.fadm.gov.ru и подать документы, указанные в Положении о конкурсе в срок до 28 сентября 2018 года по адресу: г.Саянск, мн. Олимпийский, д.30, администрация г.Саянска, каб.324 (отдел по физкультуре, спорту и молодежной политике, тел. 58155).

По итогам муниципального этапа Конкурса 3 лучшие работы в каждой номинации направляются для участия в областном этапе конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах – 2018».

Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте администрации города Саянска в разделе «Молодежная политика» по адресу /page/77.