6 сентября 2018 г.

Творческий конкурс детского рисунка

Управление культуры и коллектив Детской художественной школы объявляет о новом творческом конкурсе детского рисунка «Мы помним тебя, комсомол! ».

Конкурс проводится с целью привлечения внимания детей и подростков к изучению истории своей страны, биографии своей семьи; создание условий для реализации творческой активности детей и подростков; выявления и поддержки одаренных детей.

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 7 до 17 лет. Тематика рисунков может быть связана с историей Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза молодежи, с вкладом комсомольцев в развитие страны, области, города.

Положение конкурса детского рисунка «Мы помним тебя, комсомол! » размещено на официальном сайте администрации в разделе «Культура», подраздел «Конкурсы», /page/4786.

По информации МКУ «Управление культуры»