7 сентября 2018 г.

Подарки за красоту

Во дворе дома № 7 микрорайона Строителей прошел традиционный праздник для жителей. Праздник ежегодно совместно с советом дома проводит управляющая компания «Дар». На мероприятии подводятся итоги работы по благоустройству двора за лето, самым активным жителям вручаются благодарственные письма, денежные премии и подарки.

Этот год не стал исключением. Поздравлял жильцов руководитель управляющей компании «Дар» Андрей Забелин. Он отметил, что двор 3-7 ежегодно становился победителем городского конкурса на лучшее благоустройство и озеленение «Цветущий город». В этом году двор занял второе место, уступив верхнюю ступень пьедестала активистам из дома № 18 микрорайона Юбилейного.

– Для нас вы остаетесь победителями, – сказал Андрей Забелин, – Ваш двор ежегодно задает темп всем жильцам, неравнодушным к красоте и уюту. С каждым годом двор становится все лучше, на него приятно смотреть. Большое вам спасибо!

Руководитель «Дара» отметил самых активных жильцов и даже самых маленьких жителей, которые помогали своим родителям, бабушкам и дедушкам создавать уютный оазис. Среди награжденных – семья Валентины и Анатолия Григорашенко, активный цветовод Наталья Гришукова, активистки Татьяна Евдокимова, Надежда Ханина и многие другие. Кроме того, в качестве музыкального подарка на празднике прозвучали песни от ансамбля «Сударушки» под руководством Юрия Макаренко.

Двор седьмого дома даже в начале осени утопает в цветах. Здесь их большое количество и многообразье! Яркие георгины, нежные флоксы, солнечные шафраны – все они посажены заботливыми руками цветоводов. Одним словом, молодцы!

газета "Саянские зори"