Главная Новости Чистые игры в Саянске

Чистые игры в Саянске

15 сентября 2018 г.

15 сентября Отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике приглашает принять участие в экологическом квесте «Чистые игры по -Саянски». Игры проводятся с целью экологического воспитания молодежи, повышение их уровня гражданской позиции по отношению к экологическому состоянию своего города, а также привлечение внимания жителей к  экологической проблеме в нашем городе, приучение жителей к раздельному сбору мусора и повышение социальной активности населения. К участию в  играх допускаются команды обучающихся общеобразовательных и  профессиональных учреждений, старше 15 лет, представители молодежных и  ветеранских организаций, Советы молодых специалистов предприятий и  организаций города.
✔Команда – 3 человека.
✔Способ передвижения: пешком(15+), на автомобиле (18+)
✔Место встречи: площадка за ЦФП "Мегаполис-спорт"
✔Время: 14.00
✔Необходимый инвентарь получите у организаторов.
✔Заявку на участие в Играх необходимо отправить на почту Amelina.bel@mail.ru
.
☝️Вас ждет увлекательное путешествие в мир чистоты&порядка, море позитивных эмоций, общение, интересные фото, подарки и горячий чай для всех участников.
.
📳89500827042 Беляевская Мария