14 сентября 2018 г.

Идеи, преображающие города

Ученица школы № 6 Ульяна Дятлова приняла участие во Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города». Ульяна успешно прошла заочный тур и была приглашена на очный этап в Общественную палату Российской Федерации в Москве.

Она представила наш Саянск и школу № 6 в Общественной палате Российской Федерации, и вошла в десятку лучших представителей из всех регионов Российской Федерации. Ульяна представила две идеи по благоустройству нашего города: стадион родной школы № 6 и проект зоны отдыха для горожан.

Педагогический коллектив и родительское сообщество школы №6 выражает искреннюю признательность и благодарность за оказанную материальную поддержку для участия в очном этапе конкурса администрации и мэру Саянска – Олегу Боровскому.

газета "Саянские зори"