Главная Новости Саянцам предстоит подтянуться

Новости

Саянцам предстоит подтянуться

18 сентября 2018 г.

Первенство Иркутской области по футболу среди юношей 2004 года рождения прошло в Саянске. В соревнованиях приняли участие шесть команд. Игры проходили по круговой системе. Наш город представляли юные футболисты саянской ДЮСШ. Ребята старались противостоять более опытным сборным, но, к сожалению, проиграли соперникам. «Скиф ДЮСШ» занял шестую строчку в турнирной таблице. И это объяснимо − три команды соперников представляют областную школу футбола «Байкал».

В финал первенства вышли иркутяне – команды «Байкал-1», «Байкал-2» и «Юный динамовец». Золото завоевали футболисты «Байкала-1». Второе место и серебряные медали взяли игроки команды «Юный динамовец». Бронзовые награды достались другой иркутской команде – «Байкал-2».

На этой неделе футбольные баталии развернутся между юношами 2005 года рождения. Финалисты определятся к 22 сентября.