20 сентября 2018 г.

Собрание родительской общественности

В школе № 6 прошло расширенное заседание городского родительского совета. В работе заседания принял участие 171 делегат из числа родительской общественности.

Присутствовавшие заслушали доклады заместителя начальника Управления образования Инны Кузюковой, исполняющей обязанности руководителя Центра развития образования Татьяны Бадулиной об итогах прошедшего учебного года и о задачах, поставленных на 2018-2019 учебный год. Руководитель дошкольного учреждения № 1 Ольга Знаменская рассказала о пятом Московском Международном Салоне образования, на котором она побывала в составе делегации педагогов. Решением заседания утвержден план работы совета на текущий учебный год.

Делегаты расширенного собрания избрали председателя городского родительского совета − утверждена кандидатура Анастасии Шалашовой, заместителем председателя избран Сергей Титенков.

газета "Саянские зори"