Главная Новости Дипломы за участие

Дипломы за участие

27 сентября 2018 г.

«Сто добрых дел комсомолу» − мероприятие с таким названием прошло в Доме детского творчества «Созвездие». Его участниками стали команды волонтеров городских школ. На суд жюри и зрителей ребята представили свои реализованные добровольческие проекты. Среди них – благотворительные концерты во дворе жилого дома и школе-интернате, помощь бездомным животным, организация галерейного пространства.

Всего было представлено 11 проектов, как отметили члены жюри, все они очень интересные. К примеру, городской отряд волонтеров «Мы вместе» провел исследовательскую работу к юбилею ВЛКСМ, поисковый отряд школы № 4 собрал в «Бессмертный полк» более 200 историй о погибших участниках Великой Отечественной войны. Участники проекта «Теплые следы» вместе с советом бабушек школы № 4 вязали носочки ребятам из интерната.

Все волонтеры получили дипломы за активное участие и сертификаты на посещение бассейна, кино, горнолыжной базы.

газета "Саянские зори"