Главная Новости Праздник в Совете ветеранов

Праздник в Совете ветеранов

27 сентября 2018 г.

В Совете ветеранов города Саянска состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню воспитателя, собравшее ветеранов сферы дошкольного образования.

От имени мэра Саянска Олега Боровского со словами поздравления к ним обратился заместитель мэра по социальным вопросам Александр Ермаков. Он поблагодарил их за плодотворный труд и за то, что они продолжают активно участвовать в жизни городского сообщества. К поздравлениям присоединилась начальник управления образования Татьяна Баранец. Небольшой праздничный концерт подготовили воспитанники детского сада №23.

Председатель Совета Татьяна Огнева отмечает, что среди активистов ветеранской организации города большая часть тех, кто трудился в дошкольном образовании – Нэля Рычкова, Людмила Тирских, Галина Бочкова, Надежда Рябцева, Елена Петрова, Наталья Шиверских, Зинаида Карасева. Все они – творческие, энергичные, молодые душой, легкие на подъем, активно участвуют в различных мероприятиях, – говорит Татьяна Огнева, сама отдавшая сфере дошкольного образования Саянска более двадцати лет.