29 сентября 2018 г.

Саянские девчата - молодцы

Церемония награждения победителей и призеров областной спартакиады спортивных клубов общеобразовательных учреждений Иркутской области по мини-футболу среди юношей и девушек 2001-2004 годов рождения состоялась на городском стадионе. Матчи проходили два дня. По круговой системе играли школьники Саянска, Тулуна, Свирска, Зимы и Иркутска. Среди юношей победителями спартакиады стали иркутяне − ребята школы№ 14. Юноши саянской школы №2 заняли пятую строчку в турнирной таблице.

Отличились наши девчата. Команда четвертой саянской школы завоевала серебро и кубок за второе место, девчонки седьмой школы взяли бронзу, а победителями среди девушек стали иркутяне. Как сказали наши юные футболистки, им было интересно играть с сильными соперницами из областного центра.

газета "Саянские зори"