2 октября 2018 г.

Молодежь Иркутской области в лицах

Завершился муниципальный этап конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах». По информации специалистов отдела по физкультуре, спорту и молодежной политики, 27 претендентов представили материалы на рассмотрение конкурсной комиссии. Рассмотрев работы, жюри определило 11 победителей, которые примут участие в финальном этапе областного конкурса. Саянцы будут участвовать в шести номинациях: «Лучшая молодая семья». «Достижения в сфере общественной деятельности возрастная группа 14-18 лет)», «Учащийся года», «Профессиональные достижения в сфере культуры (возрастная группа 14-18 лет)», «Достижения в сфере физической культуры и спорта (школьный спорт)», «Достижения в сфере общественной деятельности, 25-30 лет».

По итогам конкурса будут определены 100 победителей, которых наградят дипломами и ценными призами. Церемония награждения пройдет в конце ноября.

газета "Саянские зори"