Главная Новости «Ваших лет золотые россыпи»

«Ваших лет золотые россыпи»

3 октября 2018 г.

Добрая традиция – в первых числах октября проводить в библиотеках вечера отдыха, концерты, и другие мероприятия, посвященные людям старшего возраста.

Ученики школы №4 под руководством педагогов Натальи Романенко и Елены Трифоновой подготовили праздничную программу «Ваших лет золотые россыпи», которую представили для клуба ветеранов «Надежда» в читальном зале центральной городской библиотеки. Ученики второго, пятого, шестого классов читали стихи, танцевали, исполняли вокальные и инструментальные композиции.

По просьбам ветеранов выступила Валентина Кузьминична Егорова, автор шести поэтических сборников. В ее исполнении прозвучали стихи и песни об осени, о ветеранах, о городе Саянске.

Праздничные мероприятия, посвященные чествованию старшего поколения, продолжаются.

Саянцев приглашают в читальный зал центральной городской библиотеки на конкурсную программу «Шедевры Ленфильма», которая состоится 4 октября в 16.00.