Главная Новости Семинар Центра поддержки...

Семинар Центра поддержки предпринимательства

4 октября 2018 г.

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Иркутской области» проводят бесплатный семинар «Разработка рекламной компании. Управление брендом».

Семинар состоится 10 октября 2018 года в 10.00 часов по адресу: г. Саянск, м-н Центральный, д. 2, читальный зал городской библиотеки.

Сегодня мы живем в условиях экономики впечатлений и клипового мышления потребителей. Эти особенности предъявляют новые требования к бренду, неймингу и содержанию рекламной кампании.

На семинаре мы разберем, что делать, чтобы ваши действия по проведению рекламной кампании увенчались успехом.

Программа семинара:

1. Разработка рекламной компании. 5 ключевых этапов подготовки рекламной компании.
  2. Оценка стоимости рекламы. Составление бюджета рекламной компании.
  3. Фирменный стиль и его основные элементы.
  4. Оценка качества рекламы.
  5. Типичные ошибки в проведении рекламной компании.