Главная Новости Олег Боровский инициирует...

Олег Боровский инициирует вопрос о присоединении Харайгунского МО к городу Саянску

4 октября 2018 г.

Мэр Саянска Олег Боровский инициирует вопрос о присоединении Харайгунского муниципального образования к городу Саянску. «Это позволит детально решать проблемы таких населенных пунктов как Буринская Дача, Саянская деревня, Мольта, Харайгун, и, соответственно дачных кооперативов, находящихся на этих территориях, – считает мэр Саянска. – Уверен, что этот вопрос небезразличен для жителей города, особенно дачников, чьи участки расположены на этой территории. Этот вопрос будет решаться на публичных слушаниях, обсуждаться депутатами Дум муниципальных образований, но прежде чем инициировать эти официальные процедуры, прошу жителей высказать свое мнение – считаете ли вы целесообразным присоединение Харайгунского МО к Саянску».

«За» или «против» – вы можете направить свое мнение на адрес электронной почты администрации города Саянска admsayansk@irmail.ru.