Главная Новости Поздравление депутата...

Поздравление депутата Законодательного Собрания с Днем учителя

4 октября 2018 г.

Уважаемые коллеги – учителя, педагоги, воспитатели! Ветераны педагогического труда и те, кто только начинает входить в профессию!

Примите мои самые искренние поздравления с Днем учителя!

Как и День знаний, этот праздник – поистине, всенародный. Все мы изрядной долей наших умений, успехов и лучших душевных качеств обязаны заботе и мудрости наших наставников – учителей, воспитателей, преподавателей. Быть педагогом может человек с тонкой душой и горячим сердцем, который не только передает свои знания ученикам, но и помогает им добрым словом, мудрым советом. Находясь в центре общественной жизни, вы являетесь хранителями высших духовных ценностей. Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня города Саянска, нашего региона, нашей России. Именно от вас во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение.

Желаю вам дальнейшей успешной профессиональной деятельности, творческих успехов, новых педагогических открытий и благодарных учеников.

Вы – прекрасный учитель, запомните это, и у вас превосходные ученики!

С уважением, Ольга БЕЗРОДНЫХ,

ваш депутат Законодательного Собрания